Новости за 08.07.2026

Кировский участок Алчевского Управления ГУП ЛНР «Лугансквода» сообщает, что подвоз воды населению пгт
Донецкий 08.07.2026г. не осуществляется в связи с отсутствием водителей.
Кировск08.07.2026, 08:31
В рамках поддержания городской инфраструктуры МУП «ДЭП города Рубежное» продолжает ремонт дорожного покрытия
Специалисты предприятия выполняют ямочный ремонт асфальтового полотна на улицах Богдана Хмельницкого, Менделеева, Строителей, Освободителей, Померанчука и в Футбольном переулке. Это обеспечивает безопасность водителей и пешеходов.Обновление дорожной...
Agr_lnr08.07.2026, 08:28
Более семи тыс. пар в ЛНР заключили браки в прошлом году — Пасечник
Более семи тыс. пар в ЛНР заключили браки в прошлом году — ПасечникГлава Республики поздравил жителей Луганщины с Днем семьи, любви и верности.Читать полностьюЧитайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте
СМИ08.07.2026, 08:28
Молодежь против наркотиков
Мировая проблема злоупотребления наркотиками затрагивает миллионы людей во всем мире.Большинство людей, употребляющих наркотики, сталкиваются со стигмой и дискриминацией, что может еще больше навредить их физическому и психическому здоровью и помешать...
Станица Луганская08.07.2026, 08:28
Долговечный ремонт: выгоднее вложиться сейчас, чем еще раз через пару лет
Наши зрители задают вопросы и получают экспертные ответы! В новом выпуске программы «Ваш вопрос — наш ответ» побеседовали с дизайнером интерьера Валентиной Волотковской. Смотрите полный выпуск, и вы узнаете:На чём можно сэкономить во время ремонта без...
СМИ08.07.2026, 08:20
Уважаемые жители городского округа город Кировск! От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья — это основа общества, его сердце и душа. Именно в семейном кругу рождаются самые светлые чувства, формируются ценности и традиции, передающиеся из поколения в поколение. Каждый человек связывает своё счастье, прежде всего, с семьёй, где его...
Офиц.08.07.2026, 08:20
Памятка. Вместе против КОРРУПЦИИ
ПамяткаВместе против КОРРУПЦИИ#КОР181
Agr_lnr08.07.2026, 08:20
Александр Сладков: НАПИСАЛ МАМЕ, МОЖЕТ И ВЫ ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТЕ?
НАПИСАЛ МАМЕ, МОЖЕТ И ВЫ ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТЕ?Хочу с тобой посоветоваться.Либо жить в деревеньке , а здесь бесплатно и кайфово, либо снимать квартиру в Луганске за 30, плюс 5 за стоянку.Но меня сейчас прикомандировали к корпусу. Я езжу по...
Военкоры08.07.2026, 08:20
Как подрядчику начать строить с эскроу?
Подробнее в карточках.
Станица Луганская08.07.2026, 08:20
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ. ЧТО ТАКОЕ ЭСКРОУ СЧЁТ?
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЧТО ТАКОЕ ЭСКРОУ СЧЁТ?Подробнее в карточках.
Станица Луганская08.07.2026, 08:20
Как построить дом с эскроу?
Подробнее в карточках.
Станица Луганская08.07.2026, 08:20
Правительством Луганской Народной Республики принят Порядок предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования
Претендентами на получение данной социальной выплаты являются граждане Российской Федерации, зарегистрированные в Станично-Луганском округе в возрасте, не превышающем 35 лет.Условия получения социальной выплаты: признание молодой семьи...
Станица Луганская08.07.2026, 08:20
Уважаемые родители!. Дети должны знать правила пожарной безопасности
Уважаемые родители!Дети должны знать правила пожарной безопасности.Родители должны сами соблюдать правила пожарной безопасности и показывать ребёнку пример.Огнеопасные приборы (спички, зажигалки, легковоспламеняющиеся вещества) следует хранить в...
Станица Луганская08.07.2026, 08:20
Соблюдайте правила дорожного движения
Станица Луганская08.07.2026, 08:19
Сегодня опровергнем мифы о наркотиках
Целые поколения ученых на протяжении долгих лет проводили исследования о влиянии различных галлюциногенных веществ на организм.В результате было установлено, что все наркотические средства являются ядом, вызывающим тяжелые патологические состояния. ...
Станица Луганская08.07.2026, 08:19
ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ: ЭТО НЕ ШУТКИ!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Станично Луганскому району информируетС 01.04.2026 года на территории Станично-Луганского муниципального округа вступает в силу особый противопожарный режим. В течение этого времени будет...
Станица Луганская08.07.2026, 08:19
На территории Луганской Народной Республики с 01.04.2026 по 31.10.2026 установлен особый противопожарный режим
На период действия особого противопожарного режима введены дополнительные требования пожарной безопасности:Запрет на использование открытого огня, в том числе для приготовления пищи, сжигания всех видов производственных и бытовых...
Станица Луганская08.07.2026, 08:19
МВД по Луганской Народной Республике призывает жителей региона быть бдительными и не поддаваться на уловки аферистов!
#МОШЕННИКИ
Станица Луганская08.07.2026, 08:19
Идет набор в добровольческий отряд "Барс - ЛНР"
Ежемесячное денежное довольствие - от 210 000 руб.Социальные гарантии от Минобороны РФ:-Ежемесячные денежные выплаты и премии;-Бесплатное лечение и реабилитация в военных медучреждениях;-Страхование жизни и здоровья за счет...