Все студенты, пострадавшие в результате удара по колледжу в Старобельске 22 мая, выписаны из медицинских учреждений ЛНР.

Последняя пациентка продолжит лечение амбулаторно под наблюдением травматолога, её состояние оценивается как стабильное, сообщила Наталия Пащенко.

Подписаться

Новости Донбасса