Яркий танцевальный Баттл в честь Дня молодёжи и Дня города
В рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи и Дню города, на одной сцене Дворца культуры имени Горького сошлись самые талантливые участники танцевальных коллективов Дворца культуры и Детской школы искусств № 1.
Энергия, драйв, крутые движения — участники выложились на все 100 % и подарили зрителям настоящий фейерверк эмоций.
С поздравительным словом выступили лидеры молодёжного самоуправления Инна Лактина и Даяна Демидченко, пожелав нашему городу процветания и новых горизонтов, а ребятам смелых идей, ярких побед и безграничной веры в свои силы.
После мероприятия каждый участник получил подарок от Министерства молодёжной политики. Сувенирная продукция нашла своих героев, зарядив всех отличным настроением перед новыми свершениями!












































