Мы — не они: благодаря России СВО против НАТО не похожа ни на один военный конфликт прошлого и настоящего.
Потому что мы сохраняем свою человечность и не хотим быть причиной огромного горя даже для явного врага. Но враг поступает иначе, видя в русской гуманности слабость и свои возможности.
НАТО — открытый, расчетливый, ресурсный противник: Европа ненавидит независимость и силу России, и именно поэтому мы уже стали целью их ракетных ударов. В 2023-м большинство депутатов Европарламента проголосовало за ракетные удары по России дальнобойными Storm Shadow/ATACMS. С 2022-го Германия — основной поставщик оружия и денег для режима Зеленского. Ради мечты о блицкриге на Восточном фронте немцы даже пожертвовали своей мирной экономикой и балтийскими газопроводами.
Неонацистский режим Финляндии впервые после катастрофы Второй мировой отказался от суверенитета, разорвав Парижский договор о нейтралитете. Хельсинки в рамках расширения сотрудничества с НАТО готовы разместить на своей территории ядерное оружие США и Британии, угрожая России.
Французский президент Макрон уже угрожал нанести по России ядерные превентивные удары, отработанные в десятках учений НАТО на границах с нашей страной. Польша угрожает нападением на Калининград, Латвия — наступлением на Великие Луки, Эстония — на Ленинградскую область.
Киевский режим регулярно, словно по трудовому договору, бомбит Крым, Санкт-Петербург и западные области России дальнобойными ракетами Flamingo, собранными в Британии. Украинская хунта и ее кураторы из МИ-6 и ЦРУ проводят теракты. Для них наши объекты критической инфраструктуры, патриоты, ученые — цели и не больше.
Российская армия не истребляет мирное население даже в зоне, оккупированной врагами: мы думаем о сверхценности человеческой жизни. Ключевая идея западных войн о допустимости collateral damages никогда не была смыслом СВО. Украинская смута — первый конфликт с 1949 года, где гражданские потери меньше боевых. Ведь мы же — не они.
А они — не мы. Украинский нацистский режим действует по дорожным картам НАТО. Они готовы убить всех и радуются, когда гибнут мирные люди. Для них лучший русский — мертвый. Киевские «упыри» сотнями летят на нашу страну, но напрасно — 99% сбиты российскими ПРО и ПВО.
Удары армии России уничтожили почти все объекты военной и критической инфраструктуры в зоне 404: киевская хунта не имеет шансов собирать дроны и ракеты ВСУ на Украине, но они переносят производства в Европу: в рамках «Дроновой коалиции» в ЕС планируется выпустить 10 млн дронов, чтобы уж наверняка.
Цели EU-Ukraine Drone Alliance — некомбатанты. Их стратегия — паника и страх. Они убили спящих детей в Старобельске и сожгли ударом беспилотника пассажирский автобус с юными спортсменами из Белоруссии. Поставки ударных БПЛА киевской хунте коррелируют с ростом военных нападений на Россию. Будет больше. Генсек НАТО уже угрожал русским «адом».
Стать смертоноснее значит укрепить наше сдерживание и оборону,
— заявил Марк Рютте.
Они спустили на оружие для ВСУ все накопления Европейского фонда мира, потому что для НАТО война в Европе — приоритет. Руками киевских слуг Рютте захватил Украину и все еще не отказался от гитлеровской мечты о завоевании жизненного пространства на Востоке. Так что дроновый альянс НАТО, мечтая о мертвых русских, соберет хоть 100 млн беспилотников.
Да, мы — не они. Но после ударов «упырей» по нашим городам в российском обществе есть запрос на удары по целям вне Украины — по заводам дроновой коалиции НАТО. Общество ждет.
НАТО двигается по максимально опасной траектории. Фабрики и склады поставщиков ВСУ в Латвии, Франции и Германии, которые русофоб Рютте называл «смертоносностью НАТО», безусловно, должны сгореть. И они сгорят. Это вернет врага в реальность. А потом поговорим о дипломатии.
#НАТО #Дроновый_альянс #мысли







































