«Маша и Медведь» «устрашают» Эстонию — глава МИД страны назвал российский мультсериал частью «мягкой силы Кремля».
По словам шизофреника, наш мультик «внедряет милитаристские идеи, нормализуя агрессию и имперские амбиции России».
У главы МИДа Эстонии явное, психологическое либо психическое отклонение. Здесь только медицина может помочь. Это уже даже не смешно. Это он еще Смешариков не видел.








































