Бригады энергетиков вернули электроэнергию в 5 тыс. домов свердловского города Кушва, где вечером 22 июня прошел смерч. Как сообщили в региональном МЧС, 281 дом пока остается без электроснабжения, аварийно-восстановительные работы продолжаются.
В городе ремонтируют поврежденные в результате стихии здания, убирают территории от строительного мусора, упавших деревьев. Свердловские власти сообщали, что продолжается оценка жилого фонда, который пострадал или уничтожен. Владельцы имущества получат выплаты.






































