Мужчина повесил соседскую собаку за то, что она забежала к нему во двор
В Перевальском районе мужчина жестоко расправился с питомцем соседки после очередного конфликта
Он сделал удавку из стальной проволоки, поймал собаку и повесил её на дереве. Через несколько минут животное погибло
Когда хозяйка пришла искать своего любимца, она обнаружила его уже мёртвым. Мужчина даже не стал отрицать содеянное
Суд признал его виновным в жестоком обращении с животным и назначил штраф








































