Уличная акция «Опасные соблазны»

Уличная акция «Опасные соблазны»

Сотрудники Дома культуры им. Т. Г. Шевченко в пгт Большекаменка провели уличную акцию «Опасные соблазны».

В ходе мероприятия участники акции провели разъяснительные беседы, распространили информационные буклеты и памятки, демонстрировали тематические плакаты.

Особое внимание уделялось вопросам здорового образа жизни и альтернативным способам проведения досуга.

Уличная акция «Опасные соблазны»

Уличная акция «Опасные соблазны»