Выпускник Глеб Мажник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по химии, мечтает стать стоматологом

Выпускник добавил, что получить высший балл на экзамене ему помогли занятия с репетитором и уроки в онлайн-школе.

#молодежь

Читать полностью

Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте