Путин: кандидатам в депутаты надо «выходить в поле», а не сидеть в мессенджерах
«Надо вообще поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить, как говорят, в поле, встречаться с людьми, детально вникать в их жизненные, бытовые проблемы, крайне внимательно отрабатывать те миллионы предложений, инициатив, наказов, которые поступают к Народной программе („Единой России“ — прим. ЛИЦ)», — сказал Глава государства

































