В пгт Чернухино прошел общепоселковый субботник "Чистый четверг"
Сотрудники предприятий, учреждений и организаций поселка собрались чтобы навести порядок на переулке Южном. Выполнены работы по покосу травы, удалению поросли, сбору мусора.
"Субботники "Чистый четверг" проходят на территории поселка еженедельно - это добрая традиция, которую поддерживают все предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и жители поселка. Совместными усилиями мы наводим порядок и благоустраиваем нашу "Малую Родину". Вместе мы сможем сделать наш поселок чище, а значит комфортнее для жизни " , - отметила начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Чернухино Виктория Манухина.
#БлагоустройствоЛНР












































