Архив 15 августа 2026

Владимир Чернев: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Воздушная тревога!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Воздушная тревога!
Старобельск15.08.2026, 00:00
В Луганске звучит сирена По данным мониторинговых ресурсов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях объявлена авиационная опасность Telegram | MAX // ВЕСТИ ЛУГАНСК
15.08.2026, 00:21
Сирена в Луганске! // Луганск 24
15.08.2026, 00:24
Что стоит за этим знаком?. Возможности, новые идеи и технологии, а еще – рост современных городов и комфортная жизнь
Что стоит за этим знаком?Возможности, новые идеи и технологии, а еще – рост современных городов и комфортная жизнь.Национальные проекты России охватывают все сферы жизни, а ежедневные перемены касаются каждого из нас.Больше о...
СМИ15.08.2026, 05:09
С ДОБРЫМ УТРОМ, ЖИТЕЛИ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!
Немного о погоде!На протяжении дня температура воздуха будет колебаться от +10 до +24°C.Ясно.Ветер 4 - 14 м/с.Желаем хороших выходных
Марковка15.08.2026, 05:57
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро субботы, 15 августа:
Фронтовая сводка по состоянию на утро субботы, 15 августа:На Добропольском направлении: идут бои у Матяшево, Новогришино и Красноподолья. Есть продвижение у Анновки и в сторону Рубежного. Освобождена Новониколаевка - наши...
Военкоры15.08.2026, 06:07
Оперативная обстановка за прошедшие сутки:
ликвидировано 26 пожаров (1 погибший); на водных объектах происшествий не зафиксировано; инженерно-саперными подразделениями ГУ МЧС России по ЛНР отработано 3 заявки, обследовано 1,41 га, выявлено 5 ВОП; для...
Офиц.15.08.2026, 06:07
Главный бой за мир – внутри тебя!
Стань победителем! Вступай в ряд СВОих! Пульт в руках – твоё оружие, а небо – поле боя. Защищай то, что тебе дорого.Приходи на службу в войска беспилотных систем!Оставь заявку на контрактлнр.рф.Луганск 24 в МАКС
СМИ15.08.2026, 06:30
Луганская афиша: что и когда посмотреть в Луганске на выходных 15–16 августа
#молодежьЛИЦ подготовил для жителей и гостей столицы Республики афишу культурных и развлекательных мероприятий в Луганске на предстоящие...
СМИ15.08.2026, 07:03
Полицейские Беловодского округа задержали луганчанку, подозреваемую в мошенничестве
В дежурную часть отдела МВД России «Беловодский» обратилась 50-летняя жительница округа. Женщина рассказала полицейским, что стала жертвой многоэтапной мошеннической схемы, потеряв, в общей сложности 2 миллиона 300 тысяч рублей. Установлено, что...
Офиц.15.08.2026, 07:06
Доброе утро, Луганская Народная Республика!
Пусть солнечный день зарядит энергией и подарит только хорошие эмоции!Луганск 24 в МАКС
СМИ15.08.2026, 07:06
Битва при Нови. 15 августа 1799 года Суворов разгромил французов в битве при Нови
Битва при Нови15 августа 1799 года Суворов разгромил французов в битве при Нови. Сражение продолжалось 16 часов, 7 тысяч французских солдат полегли на поле боя, 3 тысячи попали в плен.
Офиц.15.08.2026, 07:18
Агроном рассказала, как стройка и ремонт влияют на урожай груш
Если ваша груша вдруг перестала радовать урожаем, возможно, дело не в болезнях или плохой погоде. Агроном Людмила Воинкова рассказала, что на урожай могут повлиять строительные работы, которые проводятся недалеко от дерева.Читать...
СМИ15.08.2026, 07:42
Андрей Руденко: Обстановка на утро 15 августа 2026 года
Обстановка на утро 15 августа 2026 годаВС РФ нанесли удары по портовой инфраструктуре ВСУДва человека пострадали в результате атак дронов ВСУ на Белгородскую областьВ Брянске ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому, один человек погиб, девять...
Военкоры15.08.2026, 07:48
Андрей Рубанцов: РОСРЕЕСТР ЛНР РАЗЪЯСНИЛ, КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
РОСРЕЕСТР ЛНР РАЗЪЯСНИЛ, КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Земельный участок — это имущество, которым можно распоряжаться по своему усмотрению. Любой законный собственник может подарить надел, продать, оставить в наследство, сдать...
Ровеньки15.08.2026, 07:51
Погода на новых территориях России
• Херсон: +28°, ясно• Геническ: +25°, ясно• Скадовск: +26°, ясно• Запорожье: +26°, ясно• Мелитополь: +26°, ясно• Бердянск: +25°, ясно• Донецк: +24°, ясно• Мариуполь: +26°, ясно• Луганск: +25°, ясно• Северодонецк: +25°, ясно0 Подписаться на РИА Новости...
СМИ15.08.2026, 07:51
ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА" сообщает:
15.08.26, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ подрядной организацией на вододобывающей насосной станции, ориентировочно с 09:00 до 18:00, будет прекращена подача воды потребителям:г. Антрацит;с. Грушовое, п. Софиевка, п. Зелёный Гай...
Антрацит15.08.2026, 07:54
Температура идет вниз? Какая погода ждет нас сегодня?
Смотрите в нашем Прогнозе!Луганск 24 в МАКС
СМИ15.08.2026, 08:00
Доброе утро, родной город!
Пусть ваш день будет соткан из мелочей: уютной атмосферы, улыбок и тёплых бесед с самыми близкими, крепких, нежных объятий, от которых становится спокойно на душе.Обнимайте своих родных чаще — это лучший язык любви.Хороших...
Стаханов15.08.2026, 08:03
Пожарные МЧС спасли пятиэтажку в Северодонецке Загорелся строительный мусор на придомовой территории
В Северодонецке на улице Курчатова произошёл пожар, который мог перерасти в серьёзную трагедию. На пульт МЧС поступил сигнал о загорании возле многоквартирного пятиэтажного дома. К месту вызова оперативно прибыли подразделения 63-й...