Новости за 11.02.2026

Доброе утро! Пусть мороз за окном бодрит, а в душе будет уют, спокойствие и вера в хороший день
Паблики11.02.2026, 08:15
Заключи контракт и служи в Вооруженных Силах Российской Федерации
Поступить на военную службу по контракту очень просто. Для этого нужно достигнуть совершеннолетия, быть здоровым и хотеть защищать Родину. Иностранным гражданам возможность получения Российского гражданства при заключении контракта.Оставь заявку...
Славяносербск11.02.2026, 08:09
С добрым утром, Кировск!. Желаем всем хорошего дня и позитивного настроения! @agklnr #Кировск
С добрым утром, Кировск!Желаем всем хорошего дня и позитивного настроения!@agklnr #Кировск
Кировск11.02.2026, 08:06
«Голодомор» и ТЦК. На Украине поставили под сомнения надуманные факты о «голодоморе», которые активно пропагандируют в учебниках истории и политики
«Голодомор» и ТЦК На Украине поставили под сомнения надуманные факты о «голодоморе», которые активно пропагандируют в учебниках истории и политики.После зверств ТЦК и полиции, судя по комментариям в социальных сетях, до некоторых...
Паблики11.02.2026, 08:06
Уважаемые жители городского округа город Первомайск!
Напоминаем, что для оперативного получения актуальной информации от Администрации городского округа вы можете подписаться на наш официальный канал в мессенджере МАХ.Официальный канал Администрации доступен для...
Первомайск11.02.2026, 08:04
Важное объявление! Отмена маршрута №104
Сегодня, 11 февраля 2026 г., автобусный маршрут №104 (с. Ганусовка – пгт. Новопсков) отменён в связи с ремонтом автобуса!
Новопсков11.02.2026, 08:00
Погода на новых территориях России
• Херсон: +2°, пасмурно• Геническ: 0°, облачно• Скадовск: +2°, облачно• Запорожье: 0°, облачно• Мелитополь: 0°, облачно• Бердянск: -2°, облачно• Донецк: -4°, облачно• Мариуполь: -4°, облачно• Луганск: -4°, пасмурно• Северодонецк:...
СМИ11.02.2026, 07:58
Сергей Козенко: С раннего утра техника муниципального дорожно-эксплуатационного управления работает на маршрутах Краснодонского муниципального округа
С раннего утра техника муниципального дорожно-эксплуатационного управления работает на маршрутах Краснодонского муниципального округа. Продолжаем обработку дорожного покрытия песко-соляной смесью, чтобы снизить риск гололеда и обеспечить...
Краснодон11.02.2026, 07:39
Доброе утро, Луганск!. Как бы ни было холодно снаружи, зимнее утро всегда согревает душу предвкушением нового дня
Доброе утро, Луганск! Как бы ни было холодно снаружи, зимнее утро всегда согревает душу предвкушением нового дня.ПОДПИСАТЬСЯ  Наш чатНаш Дзен            Наш бот
Паблики11.02.2026, 07:09
С добрым февральским утром, жители Новоайдарского округа! Пусть этот день подарит всем отличное настроение!
Новоайдар11.02.2026, 06:36
Доброе утро, дорогие жители нашего округа!
Сегодня 11 февраля, среда.Пусть в этот день вас ожидают лишь приятные встречи и позитивное общение. И помните, что наше счастье и настроение создаем себе мы сами. Удачного дня! Немного о погоде: утром -18°C;днём -7°C;ночью -12°C.Гололёд.Ветер 2-3...
Новопсков11.02.2026, 06:24
С добрым утром, жители Марковского муниципального округа !
Немного о погоде! На протяжении дня температура воздуха будет колебаться от -19 до -7°C. Облачно. Ветер 1 - 4 м/с.Желаем хорошего дня
Марковка11.02.2026, 06:21
Доброе утро! Среда 11 февраля
будет днём контрастов: очень холодное утро, но к вечеру — заметное потепление!Краткий прогноз: Утром: -17°, с ветром ощущается как -22°. Сурово! Одеваемся максимально тепло.Днём: Значительное потепление до -7° (ощущается -13°). Солнечно...
Станица Луганская11.02.2026, 06:06
Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/join/iNY4H34DI86gnozNHx9FpUP01KobUV6cTiHAcKGaprY // Республиканская федерация бокса ЛНР
11.02.2026, 05:24
Уничтожен офицер СБУ, отвечавший за атаки по России
Российские военные ликвидировали в Харьковской области старшего офицера Службы безопасности Украины (СБУ) Руслана Петренко, что подтверждают украинские СМИ. По данным военных Telegram-каналов, он координировал удары БПЛА по территории...
СМИ11.02.2026, 03:09
Инна Швенк: В городе Лисичанске состоялась «Родительская гостиная», инициированная Уполномоченным по правам ребёнка в Луганской Народной Республике Инной Владимировной Швенк
В городе Лисичанске состоялась «Родительская гостиная», инициированная Уполномоченным по правам ребёнка в Луганской Народной Республике Инной Владимировной Швенк.Мероприятие объединило родителей детей-инвалидов с представителями профильных министерств...
Офиц.11.02.2026, 01:27
Доброй и мирной ночи, жители Новоайдарского округа!
Новоайдар11.02.2026, 00:27

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды