Новости за 03.10.2025

Доброе утро, Луганская Народная Республика!
День радует нас потеплением, поэтому надеемся, что он пройдет для всех легко и с пользой!К новостям:Ветеран СВО из ЛНР представил работу на Всероссийской ярмарке «Арт Россия» – «Защитники Отечества» в ЛНР;В Республике регламентирована деятельность...
СМИ03.10.2025, 07:27
С ДОБРЫМ УТРОМ, НОВОПСКОВСКИЙ ОКРУГ!
Сегодня ПЯТНИЦА - 3 ОКТЯБРЯ.Немного о погоде:     утром +10°C; днём +18°C;     ночью +10°C.   Пасмурно     Ветер 4 - 6 м/с.Совет дня: Если кто-то смог - сможешь и ты!
Новопсков03.10.2025, 07:24
Константин Бутримов: Депутаты предлагают установить нулевую ипотеку для заводских сотрудников
Депутаты предлагают установить нулевую ипотеку для заводских сотрудниковВ Государственной думе рассматривают предложение установить льготную ипотеку с нулевой ставкой для всех трудящихся на промышленных предприятиях.Это должно повысить...
Офиц.03.10.2025, 07:21
Стахановские полицейские заняли третье место в турнире по волейболу
Открытый турнир по волейболу, посвященный 90-летию Стахановского движения, состоялся на базе Стахановской спортивной школы №1. В состязаниях, наряду с другими любителями этого вида спорта, приняли участие сотрудники ОМВД России «Стахановский».По...
Офиц.03.10.2025, 06:57
Украина объявила о разрыве дипотношений с Никарагуа. В Киеве обиделись на латиноамериканскую страну из-за ее признания Крыма, ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей российскими регионами. Спутник Ближнее зарубежье в MAX // Sputnik Ближнее зарубежье
03.10.2025, 06:39
Доброе утро!. Прогноз на 3 октября, пятницу
Доброе утро!Прогноз на 3 октября, пятницуПохоже, осень вступает в свои права! Рассказываем, какая погода ждет нас завтра в Луганске и республике.Небо: Переменная облачностьОсадки: Без дождя!Температура:Ночью прохладно (+5...+7°)...
Станица Луганская03.10.2025, 06:09
Оперативная обстановка за прошедшие сутки:
ликвидировано 44 пожара (1 погибший);на водных объектах происшествий не зарегистрировано;инженерно-сапёрными подразделениями ГУ МЧС России отработано 4 заявки, обследовано 9,7 га, выявлено 0 ВОП;для ликвидации последствий ДТП...
Офиц.03.10.2025, 06:06
Сергей Цемкало: Бодрое утро, Луганск! И снова осень за окном, переходим в зал!
Бодрое утро, Луганск! И снова осень за окном, переходим в зал!
Луганск03.10.2025, 06:06
С ДОБРЫМ УТРОМ НОВОАЙДАРСКИЙ ОКРУГ! БОДРОГО ОСЕННЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Новоайдар03.10.2025, 06:03
С добрым утром, жители Марковского муниципального округа!
Немного о погоде! На протяжении дня температура воздуха будет колебаться от +5° до +18°C. Переменная облачность. Ветер 3 - 6 м/с.Сегодня: День ОМОН в России.Желаем хорошего дня и продуктивной недели
Марковка03.10.2025, 06:00
Маразм крепчал. «Миротворец»* внес в базу детей
Шесть детей из России в возрасте от 12 до 14 лет попали в базу данных украинского сайта. Среди них два мальчика четырех и двенадцати лет, две девочки восьми лет, и еще две — шести и девяти лет....
Паблики03.10.2025, 05:57
МИД Украины объявил о разрыве дипотношений с Никарагуа из-за признания латиноамериканской страной Крыма, Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей российскими регионами
Украинские дипломаты назвали решение властей Никарагуа недружественным актом, попыткой подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины, нарушением Устава ООН и норм и принципов...
СМИ03.10.2025, 02:09
МИД Украины заявил о разрыве дипломатических отношений с Никарагуа
В заявлении дипведомства подчеркивается, что такой шаг был сделан из-за решения латиноамериканской страны признать Крым, ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области частью территории РФ.
СМИ03.10.2025, 01:33
Подполковник российской армии с 34-летней выслугой Андрей Рева получил три года заключения за мошенничество с компенсацией за ранение в ходе СВО в размере 3 млн руб
Сам офицер утверждает, что действительно был контужен и травмирован в Луганской...