Самбисты ЛНР - серебряные призёры Международного турнира «ПОБЕДА»!
14 мая 2026, 11:25
Самбисты ЛНР - серебряные призёры Международного турнира ПОБЕДА!
Команда Луганской Народной Республики успешно выступила на 24-м Международном юношеском турнире по самбо ПОБЕДА, который прошёл в городе-герое Санкт-Петербурге.
- В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены 20102012 годов рождения из городов-героев, городов воинской славы, федеральных округов и Новороссии.
По итогам турнира наши спортсмены завоевали 10 серебряных медалей и заняли 2-е общекомандное место!
Высокий результат стал возможен благодаря упорству спортсменов, силе духа и профессиональной работе тренерского состава и Региональной федерации самбо ЛНР.
Поздравляем команду с достойным выступлением!
Вы - гордость Республики и будущее отечественного спорта!
Источник: Министерство спорта ЛНР