Калужане завершили восстановление трансформаторной подстанции в городе Горское

28 июня 2026, 13:49

Калужане завершили восстановление трансформаторной подстанции в городе Горское

На трансформаторной подстанции, расположенной в городе Горское рабочая бригада выполнила покрытие кровли, покраску стен, устройство отмостки и усиление конструкции.

Работы на объекте завершены, сообщили в калужском Министерстве строительства.

Перед этим бригада из шести специалистов занималась восстановлением трансформаторной подстанции в городе Золотое. Всего в этом году калужане планируют восстановить 5 трансформаторных подстанций. Каждый завершённый объект приближает восстановление коммунальной инфраструктуры Первомайска.

Больше новостей на News-lnr.ru