В Луганске прошёл выпускной вечер школы №17

В Луганске прошёл выпускной вечер школы №17

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 2026 года состоялось с участием министра образования и науки ЛНР Евгения Мирошниченко.

В своём обращении к ребятам министр подчеркнул, что окончание школы – лишь начало большого пути.

В этом году более 6 тысяч одиннадцатиклассников и около 10 тысяч девятиклассников завершают обучение в ЛНР, и перед каждым открываются широкие перспективы для реализации своих планов.

– желаем уверенности, смелых решений и удачного поступления

Подписаться в МАХ

В Луганске прошёл выпускной вечер школы №17