В Луганске прошёл выпускной вечер школы 17
27 июня 2026, 11:34
В Луганске прошёл выпускной вечер школы 17
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 2026 года состоялось с участием министра образования и науки ЛНР Евгения Мирошниченко.
В своём обращении к ребятам министр подчеркнул, что окончание школы лишь начало большого пути.
В этом году более 6 тысяч одиннадцатиклассников и около 10 тысяч девятиклассников завершают обучение в ЛНР, и перед каждым открываются широкие перспективы для реализации своих планов.
желаем уверенности, смелых решений и удачного поступления
Источник: Министерство образования и науки ЛНР