Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"

27 июня 2026, 08:39

Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"

Желаем прекрасного настроения на весь день!

#КировскЛНР

Больше новостей на News-lnr.ru