Все студенты, пострадавшие в результате удара по колледжу в Старобельске 22 мая, выписаны из медицинских учреждений ЛНР
26 июня 2026, 16:58
Все студенты, пострадавшие в результате удара по колледжу в Старобельске 22 мая, выписаны из медицинских учреждений ЛНР.
Последняя пациентка продолжит лечение амбулаторно под наблюдением травматолога, её состояние оценивается как стабильное, сообщила Наталия Пащенко.
Источник: Новости Донбасса