19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ
В преддверии празднования Дня молодежи первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова вручила паспорта молодым жителям столицы республики.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!». Участниками церемонии стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста.
«Дорогие ребята, сегодня у вас важное событие в жизни – вы получаете первый документ гражданина Российской Федерации. И я поздравляю вас с этим праздником от имени Главы ЛНР Леонида Пасечника. Не забывайте о том, что быть гражданином России – почетно», – подчеркнула Анна Рослякова.
Заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения Первых» в ЛНР Олег Григораш отметил, что Россия – безграничная по своим возможностям страна:
«Будучи гражданами Российской Федерации, молодые люди получают доступ к широким перспективам и возможностям для реализации своего потенциала. И сегодня в торжественной обстановке луганчане получили свои первые паспорта, а также брендированные обложки и значки «Движения Первых». Желаю этим молодым людям жить осознанно и благоразумно».














































