19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

В преддверии празднования Дня молодежи первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова вручила паспорта молодым жителям столицы республики.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!». Участниками церемонии стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста.

«Дорогие ребята, сегодня у вас важное событие в жизни – вы получаете первый документ гражданина Российской Федерации. И я поздравляю вас с этим праздником от имени Главы ЛНР Леонида Пасечника. Не забывайте о том, что быть гражданином России – почетно», – подчеркнула Анна Рослякова.

Заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения Первых» в ЛНР Олег Григораш отметил, что Россия – безграничная по своим возможностям страна:

«Будучи гражданами Российской Федерации, молодые люди получают доступ к широким перспективам и возможностям для реализации своего потенциала. И сегодня в торжественной обстановке луганчане получили свои первые паспорта, а также брендированные обложки и значки «Движения Первых». Желаю этим молодым людям жить осознанно и благоразумно».

Подробнее...

Подпишись на канал | Подпишись на МАХ

Вконтакте | Одноклаcсники

@luganmedia

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ