Оренбургские электрики продолжают работать в Перевальском округе
26 июня 2026, 15:01
Оренбургские электрики продолжают работать в Перевальском округе
Специалисты аварийной бригады региона-шефа совершили рабочий выезд в поселок Червоный Прапор. Электрики провели ревизию контактных соединений на линии.
Параллельно с диагностическими работами, электрики произвели опиловку деревьев в охранной зоне насаждения создавали угрозу обрыва проводов.
#времяпомогать
Подписаться на канал | Пообщаться с земляками | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Луганщина | Будем жить"