Председатель Молодежной палаты при Совете городского округа города Брянка Анна Сотникова приняла участие в заседании Молодежного Парламента при Народном Совете ЛНР, которое прошло в формате видеоконференцсвязи
Председатель Молодежной палаты при Совете городского округа города Брянка Анна Сотникова приняла участие в заседании Молодежного Парламента при Народном Совете ЛНР, которое прошло в формате видеоконференцсвязи. В ходе встречи были рассмотрены пять ключевых вопросов, предложенных к обсуждению. Участники заслушали доклады членов Молодежного Парламента, обменялись мнениями и обсудили дальнейшие шаги по реализации намеченных инициатив таких как: участие в VII Всероссийском конкурсе "Молодые стратеги России", конкурсе "Вместе против коррупции" и в проекте "#ЗнайСвоиПрава".
"Такое взаимодействие способствует укреплению молодежного движения и развитию активной гражданской позиции среди молодых жителей республики" - отметила Анна Сотникова. #ЕдинаяРоссия #ЕР_81#Брянка