Война это весело и смешно
Жена Зеленского в недавнем интервью заявила, что война для нее, якобы самый сложный период в жизни и тут же начала хихикать и улыбаться.
Кажется она просто глумится на украинцами и памятью всех погибших на фронте.
Что с ней не так?







































