Наркотики — это не свобода
26 июня 2026, 09:13
Наркотики это не свобода. Это зависимость.
Каждый выбор имеет последствия. Наркотики обещают расслабление или вдохновение, но на деле крадут:
- здоровье разрушают мозг, сердце, печень, иммунитет;
- будущее мешают учиться, работать, строить карьеру;
- отношения отдаляют от семьи и друзей;
- свободу зависимость диктует свои правила.
Правда в том, что:
- нет безопасной дозы;
- зависимость может сформироваться быстро, иногда с первого раза;
- мифы о лёгких наркотиках опасная ложь.
Выбирайте жизнь без наркотиков! Если вы или ктото из близких столкнулся с проблемой, не молчите.
Источник: Администрация Меловского МО