Калужские врачи осмотрели пациентов в городе Золотое (п. Карбонит)
Медики из Калужской области регулярно выезжают не только в Первомайск, но и в отдалённые населённые пункты, чтобы оказать медицинскую помощь. Так, в городе Золотое (п. Карбонит) работали кардиолог, невролог и дерматовенеролог — они провели 62 консультации.
«Специалисты из Калужской области продолжат в дальнейшем оказывать помощь населению Первомайска»,— отметили в Минздраве.
Напомним, на прошлой неделе шестая выездная бригада региона-шефа приняла 370 пациентов.







































