Выпускница из Алчевска Мария Коломийцева сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов

25 июня 2026, 18:10

Выпускница из Алчевска Мария Коломийцева сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов

Выпускница Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева сдала единый государственный экзамен по химии на максимальные 100 баллов! Теперь мы знаем: это возможно.

Благодаря успешной сдаче ЕГЭ Маша Коломийцева сможет осуществить свою детскую мечту стать стоматологом. Девушка планирует поступить в Ростовский государственный медицинский университет. Далее...

Больше новостей на News-lnr.ru