Николай Долгачёв: Можно ли верить США?. Вопрос на самом деле риторический, то есть, не требующий ответа

25 июня 2026, 16:47

Можно ли верить США?

Вопрос на самом деле риторический, то есть, не требующий ответа. Очевидно же, что нельзя.

С ними можно разговаривать только с позиции силы. Слабых они бьют, грабят и всячески подчиняют.

Современное международное сообщество это не детский сад и не клуб взрослых джентльменов, да даже не двор большого города и не джунгли. Современное международное сообщество это большая камера, наполненная рецедивистами, которые говорят о соблюдении неких международных "понятий", но мыло в их присутсвии ронять чревато. И заточку в бок получить тут можно сразу после "дружеской" беседы о погоде.

Штаты будут делать всё возможное, чтобы победить Россию чужими руками, а при возможности сделать это безнаказанно, и своими собственными.

Все переговоры, разговоры и дипломатические танцы им были нужны только для того, чтобы выиграть время для своих украинских прокси, обезопасить себя и заодно выяснить, готовы ли мы пустить против них в ход заточку, ствол, ядрёное оружие.

И, если им показалось, что не готовы, то они просто решили сделать с нами то, что ковбой Буффало Билл сделал с дерзким гордым индейцем Сидячим Быком.

Победив гордого индейца и уничтожив его родню, Буффало заставил Сидячего Быка выступать в цирке, показывая "индейские трюки", для антуража утыкав его голову перьями. Хотя, Бык относился к племени, в котором перья мужчины не носили. Но цирк, есть цирк.

Цель американской политики - весь мир заставить выступать на их арене по их правилам. В том числе русского медведя усадить на одноколёсный велосипед и играть на баяне для увеселения публики.

Начав специальную военную операцию, Россия показала, что свободна и цирк не для нас.

Теперь надо отстоять это право быть свободным, а для этого дать Буффало Биллу в морду. Здорово так дать, чтобы запомнил. Словами он не понимает. Сейчас ковбой воюет чужими руками и не несёт потерь. А надо, чтобы нёс.

Иначе в перья превратится вот это издевательское от американского госсекретаря Марко Рубио:

"Речь никогда не шла о каком-либо соглашении на переговорах Путина и Трампа на Аляске, там были лишь предложения, а не соглашения по Украине"

Медведь не должен плясать под дудку оперённых петухов. Бить их надо.

Больше новостей на News-lnr.ru