25 июня в городе Вахрушево возле здания отдела жизнеобеспечения мобильный ЦОК ОП «ЭНЕРГОСБЫТ» провел очередной выездной прием абонентов
25 июня 2026, 15:37
25 июня в городе Вахрушево возле здания отдела жизнеобеспечения мобильный ЦОК ОП ЭНЕРГОСБЫТ провел очередной выездной прием абонентов.
Такой формат особенно важен для жителей, у которых нет стабильного интернета или мобильной связи, а также для тех, кто физически не может или не хочет тратить время на дорогу до стационарного офиса.
Жители города получили консультации по вопросам, связанным с электроснабжением, а также воспользовались возможностью:
-узнать о задолженности;
- заплатить за электроэнергию без комиссионного сбора;
- передать показания приборов учета;
- оформить документы;
- установить мобильное приложение Мой энергосбыт.