«Симфония города» звучит во дворах!

25 июня 2026, 13:46

Симфония города звучит во дворах!

Народный шахтёрский оркестр духовой и эстрадной музыки Дворца культуры имени Горького продолжает радовать горожан: на этот раз центром притяжения стал уютный двор на улице Ленина!

Под открытым небом зазвучали любимые мелодии оркестр подарил жителям настоящий праздник, где каждый мог ненадолго отвлечься от суеты и насладиться живой музыкой. Атмосфера была по-особенному тёплой: прохожие останавливались, слушали, улыбались, а кто-то даже тихонько подпевал знакомым мотивам.

Спасибо музыкантам за то, что делают город чуточку душевнее! Пусть Симфония города звучит как можно чаще!

Больше новостей на News-lnr.ru