Луганские врачи сохранили руку девушке, пострадавшей при атаке БПЛА
25 июня 2026, 13:23
Луганские врачи сохранили руку девушке, пострадавшей при атаке БПЛА
Пациентку доставили в республиканскую клиническую больницу с тяжелейшей травмой: кости были раздроблены, сосуды повреждены, кисть практически оторвана.
Несмотря на высокий риск ампутации, хирурги провели сложнейшую трёхчасовую операцию. Им удалось восстановить кровоток, зафиксировать кости и сохранить конечность.
Сейчас девушка продолжает лечение в Москве. Благодаря профессионализму луганских медиков её руку удалось спасти.
Источник: Новости ЛНР