Сегодня свой день рождения отмечает жительница города Ровеньки Тимошенко Надежда Кузьминична
Сегодня свой день рождения отмечает жительница города Ровеньки Тимошенко Надежда Кузьминична.
В этот знаменательный день Надежду Кузьминичну поздравили заместитель Главы Администрации городского округа город Ровеньки Ольга Орлова и активисты Ровеньковской гимназии им. писателя Н. Трублаини.
Надежда Кузьминична родилась в Сумах. Во время Великой отечественной войны работала на торфе в Сумской области г. Кролевец, после окончания войны 3 года служила в Германии, готовила еду советским солдатам.
После переезда в Ровеньки работала санитаркой в детской больнице в пгт Дзержинский. У Надежды Кузьминичны трое детей, трое внуков и две правнучки.
Ольга Викторовна поздравила именинницу с днем рождения, передала конверт с персональным поздравлением от Президента Российской Федерации, вручила букет цветов и подарки от Главы городского округа Андрея Рубанцова.
Крепкого Вам здоровья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго - пожелала Ольга Викторовна. Активисты пожелали долгих лет жизни и здоровья, подарили музыкальный подарок, вручили букет цветов и сладкий подарок.
Поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина является частью политики государства, направленной на поддержку и чествование ветеранов, тружеников тыла и всех граждан, чья жизнь и труд внесли значительный вклад в развитие страны. Эта политика подчеркивает важность сохранения исторической памяти, уважения к старшему поколению и обеспечения достойной жизни для всех граждан.