Пермские чиновники отчитались об уборке снега. Летом
История началась еще в середине января, когда местная жительница оставила стандартное обращение на портале «Управляем вместе» с требованием убрать снег. Заявитель сообщила, что проезд не чистился, парковку завалило снегом, а мусоровоз с трудом пробирался до контейнеров.
После этого началась долгая переписка с администрацией Свердловского района, завершившаяся 22 июня. По словам женщины, чиновники отчитались, что уборка снега проведена, и с территорией все в порядке. В качестве доказательства были представлены фото.
Чисто, не поспоришь.
: «Управляем вместе»
MAКС для всего, для новостей — URA.RU





































