Сегодня в г. Петровское проведен прием выездной бригадой медицинских работников г. Красный Луч.
Осмотры взрослого населения проводили врачи: невролог, хирург, окулист, гинеколог, отоларинголог (ЛОР).
«Мы очень благодарны за профессионализм и добросовестное отношение к жителям г. Петровское медиков, проводивших прием. Такие приемы позволяют оперативно попасть к специалисту узкого профиля, не выезжая за пределы города», — отметили в отделе жизнеобеспечения г. Петровское, пгт. Штеровка.










































