В Старобельском округе ввели временные ограничения электроснабжения
24 июня 2026, 15:39
В Старобельском округе ввели временные ограничения электроснабжения
Как сообщили в администрации округа, меры связаны с необходимостью снижения нагрузки на энергосистему после атак беспилотников
Жителям рекомендовано максимально сократить использование электроприборов, отключить от сети некритичные устройства, заранее зарядить мобильные телефоны и подготовить альтернативные источники освещения
Владельцам медицинского оборудования и систем жизнеобеспечения рекомендовано заблаговременно обеспечить резервные источники питания
Источник: ВЕСТИ ЛУГАНСК