Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.
«У нас в Республике есть выпускники, которые показали по-настоящему высокий уровень знаний. Эти ребята доказали, что усердие, активная подготовка и вера в себя приведут к успеху», — говорится в сообщении ведомства.
В частности, высокие баллы получили на экзаменах:
по математике профильного уровня — семь человек;
по русскому языку — шесть человек;
по химии — пять человек;
по истории — три человека;
по обществознанию — три человека;
по литературе — один человек;
по физике — один человек.
Т
акже двое выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов.#молодежь
Мы в Макс








































