Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене

Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.

«У нас в Республике есть выпускники, которые показали по-настоящему высокий уровень знаний. Эти ребята доказали, что усердие, активная подготовка и вера в себя приведут к успеху», — говорится в сообщении ведомства.

В частности, высокие баллы получили на экзаменах:

по математике профильного уровня — семь человек;

по русскому языку — шесть человек;

по химии — пять человек;

по истории — три человека;

по обществознанию — три человека;

по литературе — один человек;

по физике — один человек.

Также двое выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов.

#молодежь

Мы в Макс