Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене

24 июня 2026, 15:01

Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.

У нас в Республике есть выпускники, которые показали по-настоящему высокий уровень знаний. Эти ребята доказали, что усердие, активная подготовка и вера в себя приведут к успеху, говорится в сообщении ведомства.

В частности, высокие баллы получили на экзаменах:

по математике профильного уровня семь человек;

по русскому языку шесть человек;

по химии пять человек;

по истории три человека;

по обществознанию три человека;

по литературе один человек;

по физике один человек.

Также двое выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов.

#молодежь

Мы в Макс

Больше новостей на News-lnr.ru