Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене
24 июня 2026, 15:01
Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.
У нас в Республике есть выпускники, которые показали по-настоящему высокий уровень знаний. Эти ребята доказали, что усердие, активная подготовка и вера в себя приведут к успеху, говорится в сообщении ведомства.
В частности, высокие баллы получили на экзаменах:
по математике профильного уровня семь человек;
по русскому языку шесть человек;
по химии пять человек;
по истории три человека;
по обществознанию три человека;
по литературе один человек;
по физике один человек.
Т
акже двое выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов.#молодежь
Мы в Макс
Источник: Telegram-канал "ЛуганскИнформЦентр Z"