Порядка 30 выпускников школ ЛНР сдали ЕГЭ на высокие баллы — Минобразования

Порядка 30 выпускников школ ЛНР сдали ЕГЭ на высокие баллы — Минобразования

Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.

#молодежь

Читать полностью

Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте