Порядка 30 выпускников школ ЛНР сдали ЕГЭ на высокие баллы — Минобразования
Порядка 30 выпускников школ в ЛНР, по последним данным, набрали более 90 баллов на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве образования и науки Республики.
#молодежь








































