С рабочим визитом в Беловодском округе. Провела встречу с главой Виталием Коваленко и его заместителем Натальей Добрицкой.
Главными темами встречи стала не политика, а помощь жителям. Говорили, о проблемах оформления прав на жилье. Знаю, как остро для многих жителей муниципалитета стоит этот вопрос.
Отдельной темой обсуждения было – развитие сел. Мы хотим не просто сохранить наши деревни, а дать им второе дыхание. Для этого ищем инвесторов, готовых строить птицефабрики и фермерские хозяйства. Это даст людям стабильный доход и остановит отток молодежи.
Спасибо Виталию Витальевичу и всей его команде за конструктив и за ту душевность, с которой мы всегда работаем.









































