Сотрудники АМК завоевали серебро во всероссийской Киберлиге
Команда Алчевского металлургического комбината заняла 2-е место в 5-м весеннем сезоне Киберлиги Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».
Соревнования прошли в дисциплине Counter-Strike 2. Команда выступала в дивизионе «Eagle», где участвовали 16 корпоративных команд из разных регионов России.
Развитие внутренних сообществ по интересам, поддержка талантов и создание условий для самореализации делают коллектив сильнее, а компанию — привлекательнее для молодых специалистов», - подчеркнули в ЮГМК.








































