Административная комиссия Луганска наказала за несоблюдение правил благоустройства

24 июня 2026, 12:31

Административная комиссия Луганска наказала за несоблюдение правил благоустройства

Административная комиссия Луганска вынесла решения о наказании нарушителей по 19 административным протоколам.

10 протоколов составлены по выявленным фактам нарушений правил благоустройства.

Нарушители наказаны за складирование строительного мусора и картона на площадках для бытовых отходов, разрытие без согласования земляных работ. В одном из учреждений образования не производился своевременный покос травы. Также нарушители наказаны за отсутствие урн возле своих зданий.

9 нарушителей наказали за нарушение правил и норм торговли, в частности - торговли в неотведенных местах.

Администрация призывает луганчан соблюдать правила и нормы жизни в городе.

Только вместе мы сможем сделать Луганск чистым, уютным, процветающим!

#ЛуганскЛНР#Благоустройство ЛНР

Больше новостей на News-lnr.ru