Выпускница Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по химии, планирует поступать в Ростовский государственный медицинский университет. Об этом она рассказала во время разговора с корреспондентом ЛИЦ.
«Я планирую поступать в Ростовский государственный медицинский университет. Я хочу быть стоматологом, потому что в детстве у меня был пример человека, который вдохновил меня на эту профессию. Это был стоматолог из нашей поликлиники, у которого я лечила зубы. И она мне все рассказывала, показывала и влюбила меня в эту профессию», — поделилась она.
#молодежь
Мы в Макс






































