Мужчина повесил соседскую собаку за то, что она постоянно забегала на его участок в Перевальском районе (ЛНР).
Живодёр заметил пекинеса во дворе и решил действовать. Он сплёл из проволоки петлю, которую накинул на шею собаки, а другой конец перебросил через дерево. Подтянув, повесил животное над землёй. Через 10 минут просто снял уже не дышащего пса, смотал проволоку и оставил тельце под деревом. Погибшего питомца позже увидела хозяйка, которая заглянула к соседу.
На суде мужчина вину признал и заявил, что он устал от частых визитов четвероногого. Его приговорили к штрафу.





































