Выпускница, набравшая 100 баллов на ЕГЭ, планирует поступать в Ростовский медуниверситет

24 июня 2026, 11:05

Выпускница, набравшая 100 баллов на ЕГЭ, планирует поступать в Ростовский медуниверситет

Выпускница Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по химии, планирует поступать в Ростовский государственный медицинский университет. Об этом она рассказала во время разговора с корреспондентом ЛИЦ.

Читать полностью

Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте

Больше новостей на News-lnr.ru