В Луганске на переходе погиб пешеход
24 июня 2026, 11:05
В Луганске на переходе погиб пешеход
Вечером 24 июня на улице Оборонной в Луганске автомобиль Nissan Tiida сбил 45-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он погиб на месте. За рулем иномарки находился 22-летний водитель.
Госавтоинспекция напоминает: переходите дорогу только на зеленый свет и только по пешеходным переходам. Даже если кажется, что машин нет - убедитесь, что сигнал светофора разрешает движение. Берегите себя!
Источник: КП ЛУГАНСК. ВСЕ НОВОСТИ ЛНР