Сегодня провела совещание с руководителями отделов и подведомственных учреждений Администрации Новопсковского муниципального округа Луганской Народной Республики

24 июня 2026, 09:40

Сегодня провела совещание с руководителями отделов и подведомственных учреждений Администрации Новопсковского муниципального округа Луганской Народной Р еспублики .

Обсудили текущие рабочие вопросы, ход исполнения поручений, а также задачи, требующие особого внимания в ближайшее время. Подчеркнула важность координации действий всех структур и своевременного исполнения поручений.

Работаем дальше в единой команде, чтобы обеспечивать стабильную и результативную работу Администрации в интересах жителей округа.

#АдминистрацияНовопсковскогоМО #Совещание #ЮлияКожухарь

Источник: Юлия Кожухарь
Больше новостей на News-lnr.ru