Электричество восстановлено в более чем 5 тыс. домов свердловской Кушвы после урагана, сообщили в ГУ МЧС России по региону.
За последние сутки с улиц города было вывезено 1375 кубометров мусора. Всего над ликвидацией последствий работают 340 человек и 82 единицы техники.
Фото: Донат Сорокин/ТАСС









































