Электричество восстановлено в более чем 5 тыс

24 июня 2026, 08:40

Электричество восстановлено в более чем 5 тыс. домов свердловской Кушвы после урагана, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

За последние сутки с улиц города было вывезено 1375 кубометров мусора. Всего над ликвидацией последствий работают 340 человек и 82 единицы техники.

Фото: Донат Сорокин/ТАСС

Источник: ТАСС / Урал+
Больше новостей на News-lnr.ru