Выпускник Глеб Мажник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по химии, мечтает стать стоматологом

23 июня 2026, 15:51

Выпускник Глеб Мажник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по химии, мечтает стать стоматологом

Сейчас буду поступать в университет. Я еще не выбрал, в какой именно, буду смотреть по баллам. В идеале на стоматологический факультет, мне интересна эта специальность. Я хотел бы развиваться в этой специальности, стать врачом и помогать людям, поделился он.

Выпускник добавил, что получить высший балл на экзамене ему помогли занятия с репетитором и уроки в онлайн-школе.

Два дня в неделю у меня был репетитор, и я занимался в онлайн-школе Стобалльник. Я там занимался на полугодовом курсе, каждый день были видеоролики по два часа. Я предполагал такой результат, я на него надеялся, у меня множество пробников было на такой результат, но, несмотря ни на что, я был ему очень рад, добавил Мажник.

Он уточнил, что преподаватели в онлайн-школе предлагали сложные задания, и это помогло ему успешно сдать ЕГЭ.

Источник: ЛуганскИнформЦентр Z

Больше новостей на News-lnr.ru