Выпускник Луганской специализированной школы № 5 имени Даля Глеб Мажник, набравший 100 баллов на едином государственном экзамене по химии, мечтает стать стоматологом, чтобы помогать людям. Об этом он рассказал во время разговора с корреспондентом ЛИЦ.
«Сейчас буду поступать в университет. Я еще не выбрал, в какой именно, буду смотреть по баллам. В идеале — на стоматологический факультет, мне интересна эта специальность. Я хотел бы развиваться в этой специальности, стать врачом и помогать людям», — поделился он.
Выпускник добавил, что получить высший балл на экзамене ему помогли занятия с репетитором и уроки в онлайн-школе.
#молодежь
Мы в Макс








































